Четверг, 25.04.2024, 04:17
Сайт клуба "ЭРА"
в онлайн игре
"Сфера Судьбы"
Приветствую Вас Гость



Дневник

=====================================================================

 

Аннотация к книге "Обжора-хохотун":
Трактир "Кофейная гуща" стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла "Хроники Ехо", в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.


... Читать дальше »

Просмотров: 533 | Добавил: VValERA | Дата: 01.11.2017 | Комментарии (0)

 

 

=====================================================================

 

Аннотация к книге "Горе господина Гро":
Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило.
... Читать дальше »

Просмотров: 625 | Добавил: VValERA | Дата: 22.10.2017 | Комментарии (0)

===================================================================== Аннотация к книге «Ворона на мосту». История, рассказанная сэром Шурфом Лонли-Локли: Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом ещё неосуществленных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В четвертой книге цикла «Хроники Ехо» сэр Шурф Лонли-Локли рассказывает о Смутных Временах, о магии и безумии, о силе и смерти, о Кеттарийском Охотнике, о Перчатках Смерти и о том, на какую приманку был пойман Лойсо Пондохва — буквально накануне конца Мира, который так и не наступил. ==================================================================== 75.01. …- Мизерикордия. Переводится как «милосердие». Такой спец ... Читать дальше »
Просмотров: 566 | Добавил: VValERA | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Неуловимый Хабба Хэн": Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом ещё неосуществлённых возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило. В третьей книге цикла «Хроники Ехо» сэр Макс рассказывает историю о том, как натворил бед, чуть было не отправился в бессрочное изгнание, нищенствовал, сердился и шлялся по притонам, побывал в чужой шкуре и неожиданно нашел там самого себя. Ну и неуловимого Хаббу Хэна — за компанию. ====================================================================== 74.01 - «Северо-западный проход», - напоминает Триша. – Играть! Как? - Правила. Слушай, - в тон ей отвеч ... Читать дальше »
Просмотров: 607 | Добавил: VValERA | Дата: 15.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Властелин Морморы": Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом еще несущественных возможностей. Он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать, о будущем, которое уже почти наступило. Во второй книге цикла «Хроники Ехо» свою историю рассказывает сэр Джуффин Халли — о беспомощности зла и способах победы над страхом. И о красиво сыгранной игре. ====================================================================== 73.01.--------------------------------- * Хумгат – так на древнем языке Хонхоны называлось неописуемое место, известное современникам как Коридор между Мирами. Впрочем, современники и сами часто используют этот древний термин, одни и ... Читать дальше »
Просмотров: 421 | Добавил: VValERA | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Чуб земли": … и о трудных временах, которые наступили для Тайного Сыска после того, как сэр Макс остался в Тихом Городе — как всем тогда казалось, навсегда. ====================================================================== 72.01 … Репутация у арварохских вояк та ещё: для них всякий гость – незваный, поймают – зашибут, не поздоровавшись, и только потом отправятся к своему шаману выяснять, каковы были намерения чужеземцев. Если добрые, беднягу похоронят с честью, в противном случае выкинут в море, как дохлую рыбу, да ещё и потомков его проклянут – на всякий случай, чтобы мстить не заявились. ====================================================================== 72.02. - Надеюсь, этот господин совершил по меньшей мере покушение на Короля? – спросила я. Или всего лишь налёт на Управление Больши ... Читать дальше »
Просмотров: 770 | Добавил: VValERA | Дата: 10.09.2017 | Комментарии (0)

71. Макс Фрай «Чуб Земли». История, рассказанная сэром Максом из Ехо. ====================================================================== Аннотация к книге "Чуб земли": Трактир «Кофейная гуща» стоит на границе между новорожденной реальностью и непознаваемым хаосом ещё неосуществлённых возможностей. Поэтому именно он стал центральным местом действия цикла «Хроники Ехо», в ходе которого старые друзья и коллеги встречаются, чтобы поговорить о прошлом и помолчать о будущем, которое уже почти наступило и с любопытством приглядывается к ним из-за садовой ограды. В первой книге цикла «Хроники Ехо» будут рассказаны две истории: о тайном королевском походе через остров Муримах и о трудных временах, которые наступили для Тайного Сыска после того, как сэр Макс остался в Тихом Городе — как всем тогда казалось, навсегда. ===================================================================== ... Читать дальше »
Просмотров: 424 | Добавил: VValERA | Дата: 09.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Описание: Простые волшебные вещи - это такая разновидность магических артефактов. Сделанные вдали от Сердца Мира как простые талисманы, пригодные скорее для спокойствия своего владельца, чем для дела, попадая в Ехо, они внезапно обретают большую силу и удивительные, часто непредсказуемые свойства. Иногда сэр Макс чувствует себя такой же "простой волшебной вещью", от которой никогда не знаешь, чего ожидать. И никто не знает, вот в чем штука. Подробнее на bookvoed.ru: https://www.bookvoed.ru/book?id=6152937 ====================================================================== 63.01. I. «Тень Гугимагона». - Когда-то очень давно, когда я был почти мальчиком, со мной случилось то же самое, что и с ними. Какой-то тип, вроде этого, - он кивнул в сторону неподвижного тела Гугимагона, - похитил мой дух… очень не ... Читать дальше »
Просмотров: 577 | Добавил: VValERA | Дата: 08.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Лабиринт Мёнина": Лабиринт Мёнина, существование которого не раз доказательно опровергалось крупнейшими теоретиками магии, что, впрочем, совершенно не мешает практикам его исследовать – это причудливое пространство, сотканное из фрагментов разных реальностей, подлинных и вымышленных, вперемешку. Путешественник по Лабиринту Мёнина не волен, выбирать маршрут. И в то же время, только от его воли, настроения и ожиданий зависит, куда приведёт следующий шаг. Исполненный страха устремится к гибели, а весёлый и любопытный путник обретёт все чудеса мира. В этом смысле, Лабиринт Мёнина ничем не отличается от любой человеческой жизни. ====================================================================== 68.01. I. «Белые камни Харумбы». … Суета сует и томление духа, как с некоторых пор любит выражаться ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Болтливый мертвец": Болтливым мертвецом можно назвать покойника, превратившего свое завещание в самый скандальный документ эпохи Кодекса, разгласивший такое количество чужих тайн, что даже удивительно, откуда их столько взялось. Впрочем, в рамках постмодернистской концепции «смерти автора», болтливым мертвецом можно назвать самого автора. И я даже не знаю, есть ли в этой шутке хоть какая-то доля шутки. ====================================================================== 67.01. I. «Тайна Клуба Дубовых Листьев». …В старые времена порой случалось, что обыкновенный студенческий клуб превращался в могущественный Орден. Кстати, история Ордена Дырявой Чаши, в котором когда-то состоял наш сэр Шурф, тоже началась с дружеских вечеринок нескольких студентов Королевской Высокой Школы – в те незабываемые ... Читать дальше »
Просмотров: 393 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 »

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz