Четверг, 18.04.2024, 11:46
Сайт клуба "ЭРА"
в онлайн игре
"Сфера Судьбы"
Приветствую Вас Гость



Дневник
====================================================================== Аннотация к книге "Власть несбывшегося": «Власть несбывшегося» — это, с точки зрения русского читателя, цитата из «Бегущей по волнам» Александра Грина. А с точки зрения образованного жителя Соединённого Королевства, «власть несбывшегося» — это цитата из сочинений Его Высочества Айохты Менке, известного также под прозвищем Принц-Мудрец. В своём труде «Белый огонь ума» Айохта Менке утверждает, что всякая, даже самая счастливая и безмятежная человеческая жизнь вмещает бесконечное число потерь, о которых мы никогда не узнаем. Так, входя в дом, мы упускаем возможность встретить на улице возлюбленного, друга, учителя или врага, прочитав заклинание, лишаем себя шанса узнать, каким был бы мир без нашей ворожбы, щадя противника, отказыва-емся от наслаждения его гибелью, а убивая, навлекаем на себя проклятие, бодрствуя, упус ... Читать дальше »
Просмотров: 419 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Наваждения": Наваждения, согласно классификации, предложенной достопочтенным Тинки Айохти, бывают восемнадцати степеней достоверности. Наваждения первой степени достоверности знакомы всем: лицо покойного друга, мелькнувшее в конце улицы, тень в форме фантастической химеры — померещилось на миг и сразу прошло. С наваждением восемнадцатой степени достоверности можно прожить бок о бок всю жизнь и не догадаться о его нечеловеческой природе. Но о классификации наваждений в этой книге не сказано ни слова. Зато здесь много рассказано о самих наваждениях — древних чудовищах из далёких морей, шкатулках, дарящих вечное блаженство, и зачарованных городах, иногда возникающих в пустыне перед утомлёнными путниками. ====================================================================== 65.01. I. «Зелёные воды ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Темная сторона": «Тёмная сторона» — это не метафора, а совершенно конкретное место, изнанка реальности. Тёмная сторона есть у любого города, деревни, леса и даже моря. Мудрецы, правда, утверждают, что «Тёмная сторона» — это состояние сознания, которое позволяет человеку увидеть изнанку вещей и взаимодействовать с ней. И даже получить абсолютно зримый, вещественный результат на «лицевой стороне реальности», или «наяву» — в общем, в так называемой «реальной жизни». Что касается сэра Макса из Ехо, он окончательно и бесповоротно запутался во всех этих мистических терминах. Но эффективно действовать это, как ни странно, не мешает. ====================================================================== 64.01. «Тёмные вассалы Гленке Тавала». - Спасибо, Кофа. Что вы умеете, так это поднять настроение, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 441 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

====================================================================== Аннотация к книге "Волонтеры Вечности": «Волонтёры Вечности» — второй том из цикла «Лабиринты Ехо» Макса Фрая, уже давно и надежно ставшего легендой. В этой книге бесстрашный сэр Макс продолжает вести расследования загадочных историй, происходящих в волшебном мире Лабиринтов Ехо — мира, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. На этот раз сэру Максу удастся обезвредить банду разбойников, поселившихся в Магахонском лесу, справиться с членами Ордена Долгого Пути, живьем закопавшими себя в землю много тысячелетий назад и таким образом обретшими бессмертие. А так же спасти Лунного Теленка — разновидность живых существ, которые потенциально опасны для равновесия мира, — и переправить его на Луну. ====================================================================== 62.01. I. «Магахонс ... Читать дальше »
Просмотров: 378 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

==================================================================== Аннотация к книге "Чужак": Чужак — первый том из цикла книг «Лабиринты Ехо» — самого читаемого автора начала XXI века Макса Фрая. Если вы взяли в руки эту книгу, будьте готовы отправиться в самое захватывающее путешествие своей жизни, полное опасностей и приключений. Причем надолго! Ведь вы попадете в волшебный мир Лабиринтов Ехо, названный так в честь крупнейшего города могущественнейшего королевства. В Ехо не действуют законы нашего привычного мира, и там происходят странные убийства. И немудрено: в Ехо правит бал нечисть, появляющаяся из зеркал, чтобы влиять на разум людей, питаться снами и отнимать жизни. Раскрыть преступления чудовищ вам предстоит вместе с сэром Джуффином Халли, начальником Тайного Сыска — своего рода элиты магической полиции Ехо — и рассказчиком всех этих удивительных историй сэром Макс ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: VValERA | Дата: 07.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 38

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz